V Всероссийская научная конференц-сессия «Крым в общероссийском культурном пространстве: реалии, проблемы и перспективы»

Друзья, 28-30 июня проходит  V Всероссийская научная конференц-сессия «Крым в общероссийском  культурном пространстве: реалии, проблемы и перспективы».

Сессия проходит в дистанционном формате в рамках работы Крымской региональной коммуникативно-образовательной площадки V Культурного форума регионов России «Места памяти и коллективная идентичность: общественные и частные инициативы в социокультурном развитии России».

С подробной программой конференц-сессии вы можете ознакомиться по ССЫЛКЕ

В 14:00 мы приглашаем вас присоединиться к просмотру прямого эфира пленарного заседания конференц-сессии «Межкультурное взаимодействие в современном мире: культурная политика памяти».
Специальный гость конференц-сессии — Михаил Брызгалов, генеральный директор Российского национального музея музыки. Тема выступления: «Стратегии государственной политики в области
развития музейной деятельности России».

Обращаем ваше внимание: для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация.