8 июля - День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности Музей музыки подарит входные билеты всем семейным парам, взрослым с детьми - посетителям экскурсий и музейных занятий
Указом президента Владимира Путина День семьи, любви и верности в 2022 году стал официальным всероссийским праздником. 8 июля Музей музыки проводит акцию для семейной аудитории. При посещении любой программы (экскурсии, музейного занятия) входной билет в музей для семейных пар и посетителей с детьми будет бесплатным. Кроме того, каждый посетитель, пришедший в этот день на экскурсию, сможет принять участие в розыгрыше пригласительных билетов на 2 персоны на одно из мероприятий в Музей-усадьбу Ф.И. Шаляпина в августе. С правилами проведения и участия в розыгрыше можно ознакомиться, пройдя по ссылке.