Абонемент №7 ВОЛШЕБНЫЙ МИР МУЗЫКИ И СКАЗОК

ВНИМАНИЕ!
При единовременной покупке в кассах Музея музыки билетов на концерты абонемента/цикла действует скидка 15-25%

Где:  Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

Для кого: Для детей 6-12 лет с родителями

Продолжительность: 60 мин.

22 сентября 2019. «Аленький цветочек», С. Аксаков

10 ноября 2019. «Конёк-Горбунок», П. Ершов

22 декабря 2019. «Рождественские истории», Е. Клюев

12 января 2020. «Добрые старые сказки», Г.Х. Андерсен

15 марта 2020. «Цветик-семицветик и другие сказки», В. Катаев

19 апреля 2020. «Все о ежике и медвежонке», С. Козлов

Анна Боголюбская-Куненкова (художественное слово)
Фортепианный квартет имени М.М. Ипполитова-Иванова:
Ирина Грайфер (фортепиано), Диана Кемельман (скрипка), Ольга Коган (альт), Сергей Ананич (виолончель)

Совместный проект Фортепианного квартета имени М.М. Ипполитова-Иванова и мастера художественного слова Анны Боголюбской-Куненковой родился в Московской государственной филармонии в 2013 году. Особенность выступлений коллектива в том, что автор и ведущая Анна Боголюбская-Куненкова говорит не только со взрослыми, но и с маленькими слушателями о сокровенных вещах, которые не всегда возможно сказать вслух, а музыка помогает раскрыть тот смысл, который кроется за словами детских сказок.

Анна Боголюбская-Куненкова – актриса,  мастер художественного слова, режиссёр. С 2005 года по настоящее время – артистка Московской государственной академической филармонии (артистка литературно-чтецкого отдела).

Фортепианный квартет имени М.М. Ипполитова-Иванова – лауреат VI Международного конкурса пианистов и камерных ансамблей им. Марии Юдиной в Санкт-Петербурге (II премия, 2004), лауреат Международного конкурса им. Стасиса Вайнюнаса в Вильнюсе (Литва, III премия, 2006), лауреат Международного конкурса камерных ансамблей в Салониках (Греция, I премия). Коллектив начал своё существование с 2001 года. Неоценимая роль в профессиональном становлении ансамбля принадлежит профессору МГК им. П.И. Чайковского А.З. Бондурянскому, в классе которого квартет закончил аспирантуру Московской консерватории.

Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.