Цикл кинопоказов «Чаплин возвращается. Часть I»

ВНИМАНИЕ!
При единовременной покупке в кассах Музея музыки билетов на концерты цикла действует скидка 20%

Где: Музей музыки (ул. Фадеева, 4)

28.10.2019 - «Пилигрим» (1923)

25.11.2019 - «Золотая лихорадка» (1925)

30.12.2019 - «Огни большого города» (1931) Специальный показ!

Кинопоказы под живую музыку фильмов легендарного и неповторимого Чарли Чаплина возвращаются в новом концертном сезоне Музея музыки! Вновь на экране – любимые во все времена смешные и грустные герои и истории режиссёрских работ Чаплина: «Пилигрим», «Золотая лихорадка» и «Огни большого города», специальный показ которого состоится в преддверии Нового года. Замечательный и интересно повествующий о героях фильмов и самом Чаплине кинокритик и журналист Александр Колбовский обратит внимание зрителей на удивительную связь сюжета фильма и личной драмы художника, образ «бродяги», которым и запомнился нам Чаплин. Музыкальным сопровождением вновь порадует лауреат международных конкурсов, полюбившийся публике Андрей Сергеев.

Приходите, друзья, проводите вечера с классикой немого кино под живую музыку!

Билеты можно приобрести в кассе музея и онлайн, через систему intickets.